EMAILS УЧИТЕЛЕЙ ШКОЛЫ (УКР)

Emails вчителів школи

Адреси електронної пошти вчителів школи:

 

Алешугіна Тамара Миколаївна Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Амелехіна Тетяна Петрівна Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Ахмеджанова Людмила Михайлівна Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Бармак Олексій Валентинович Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Бойко Оксана Василівна Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Бучовська Тетяна Василівна Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Герасимчук Наталія Федорівна Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Герасимчук Олена Петрівна Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Годлевський Микола Іванович Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Голишевська Людмила Володимирівна Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Гольцман Інна Петрівна Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Гопанчук Сергій Миколайович Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Гузик Марина Ульфатівна Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Дзюман Оксана Юріївна Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Дрибас Ірина Миколаївна Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Дюбо Наталія Анатоліївна Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Забродська Наталія Петрівна Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Здунюк Оксана Володимирівна Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Зублевська Олена Сергіївна Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Іванова Олександра Сергіївна Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Іщук Марія Антонівна Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Кійкова Алла Володимирівна Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Климанова Валентина Михайлівна Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Крижановська Олена Олексіївна Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Кукуруза Ірина Петрівна Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Лейман Олена Іванівна Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Лещенко Ірина Ігорівна Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Лисакович Олег Григорович Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Лук'янчук Марина Володимирівна Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Ляшук Ірина Никифорівна Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мельничук Валентина Іллівна Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Михалюк Ольга Олександрівна Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Нестерчук Наталія Олексіївна Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Нікончик Людмила Леонідівна Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Овдіюк Віктор Іванович Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Овдіюк Галина Олексіївна Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Оласюк Тамара Миколаївна Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Осіпчук Наталія Леонідівна Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Пасічник Тетяна Анатоліївна Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Переступняк Оксана Олександрівна Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Переходько Людмила Петрівна Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Підкаура Вероніка Антонівна Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Постнікова Лариса Ярославівна Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Примак Людмила Петрівна Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Примак Олег Миколайович Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Редька Лариса Василівна Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Романюк Катерина Анатоліївна Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Романюк Олена Анатоліївна Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Сахно Анатолій Анатолійович Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Сухова Олена Іванівна Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Тасинкевич Віта Леонідівна Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Хохлова Людмила Брониславівна Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Шевчук Олена Олександрівна Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Шилова Олена Анатоліївна Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Яковлєв Олександр Вікторович Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Ящук Тетяна Миколаївна Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 


 

Поділитися:

Школа работает
на образовательной
платформе

Девятый год стабильную
работу и круглосуточную
техническую поддержку
сайта школы обеспечивает
компания
goodhoster.net

Контакты полиции

Инспектор
 Новоград-Волынського
отдела полиции
Главного управления
Национальной полиции
в Житомирськой области
лейтенант полиции

Павлюк Светлана Викторовна

улица Ивана Франка, 3А, каб. 17, 18
Телефон: 098-78-68-862

 

Контактные телефоны дежурной части: 
102 или (04141) 5-22-25

Електронный адрес: 
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Погода от Met Office

Вход для своих

Зарегистрированным пользователям можно просматривать закрытые разделы и статьи, скачивать некоторые файлы. Также вы сможете получать сообщения о событиях в школе и на сайте.